Новости

Новая версия Dr.Web 8.0

drweb2506Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске восьмой версии продукта Антивирус Dr.Web для файловых серверов Windows. Вместе с появлением компонентов, включенных в "домашние" продукты Dr.Web 8.0 для Windows, была добавлена поддержка ОС Windows Server 2012.

Новый инсталлятор. Новый инсталлятор для Dr.Web версии 8.0 не использует Microsoft Windows Installer, для установки продукта никаких дополнительных служб не требуется. Он не только обеспечивает надежную защиту продукта с самого начала установки, но и позволяет существенно сократить время развертывания антивирусной защиты, т.к. больше не производится предварительное сканирование в процессе установки. Вместе с тем предусмотрена возможность восстановления целостности продукта. Новый антируткит. Теперь поиск и нейтрализация сложных угроз (руткитов, буткитов и пр.) ведутся в фоновом режиме. Подсистема постоянно находится в памяти и осуществляет поиск активных угроз в критических областях Windows, а также системной BIOS компьютера. При проверке учитывается мощность аппаратного обеспечения, сканирование не оказывает значимой нагрузки на системные ресурсы ПК. Интеграция установочного пакета (инсталлятора) с обновленным антируткитом позволяет эффективно противостоять активным угрозам, использующим руткит-технологии, и уже во время установки проводить лечение ПК, даже если компьютер заражен сложными вредоносными программами.

Новая подсистема превентивной защиты компьютера от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows обеспечивает защиту ОС «на опережение». Теперь пользователь в режиме реального времени может сам разрешать или запрещать доступ к тем или иным объектам Windows, различным приложениям и сервисам и тем самым оградить систему от попыток нежелательных изменений со стороны вредоносных программ.

Управление настройками антивируса и монитора SpIDer Guard теперь осуществляется в едином окне. Интерфейс окон настроек и статистики был переработан, для удобства работы предусмотрена возможность изменения их размеров.

Вместе с тем ОС Windows Server 2000 и 2003 (х64) в версии 8.0 не поддерживаются.

Для обновления Антивируса Dr.Web для файловых серверов Windows до версии 8.0 необходимо установить продукт заново. Источник

Опрос на сайте

Какую Android-оболочку вы используете на своём смартфоне?

ASUS ZenUI - 10.9%
CyanogenMod/Lineage OS - 5.1%
Google Pixel Launcher - 0.7%
HTC Sense Home - 5.1%
Huawei EMUI - 6.5%
LG Home UX - 0%
MEIZU Flyme OS - 11.6%
Samsung Grace UI - 2.2%
Samsung TouchWiz - 5.8%
Sony Xperia UI - 4.3%
Xiaomi MIUI - 47.8%

Проголосовали: 138
Голосование для этого опроса закончилось on: 20 Апр 2018 - 00:00

Способы оплаты

webmoneynalichka-2beznalprivat24 Bonus PlusMasterCardVisa

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.